Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Башкортостан  
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
г. Уфа, ул. Гоголя, 62
Часы работы: с 9.00 до 18.00
Телефон:
(347) 250-60-80
Телефон доверия УФК по Республике Башкортостан:
(347) 250-76-72
Факс: (347) 250-60-80
Эл. почта: ufk01@roskazna.ru
Телефоны УФК по Республике Башкортостан
Руководитель Управления Марварова Светлана Ревмеровна (347) 251-50-99, (347) 250-60-80 факс
Заместитель руководителя Управления Имаева Лариса Ахметзяновна (347) 250-04-99
Заместитель руководителя Управления Терегулов Рим Климович (347) 250-79-04
Заместитель руководителя Управления – главный бухгалтер Харисова Татьяна Анатольевна (347) 250-22-86
Заместитель руководителя Управления Субханкулов Мавлет Гиндуллович (347) 250-80-43
И.о. руководителя Управления Кильмаматов Руслан Радикович (347) 250-22-56
Помощник руководителя Управления Нарижний Сергей Владимирович (347) 250-80-46
Помощник руководителя Управления Шапошников Андрей Николаевич (347) 250-10-03
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Гатауллина Нина Зуфаровна (347) 272-28-92
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Музафаров Юлай Юнусович (347) 250-79-20
Начальник отдела кадров Волжская Галина Анатолиевна (347) 250-22-43
Начальник юридического отдела Загидуллина Айгуль Раимовна (347) 250-14-99
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Афанасьева Ирина Борисовна (347) 250-79-18
Начальник отдела расходов Амирханова Гульнара Адхатовна (347) 250-77-95
Начальник административного отдела Хамидуллин Ильшат Гиндуллович (347) 250-80-32
Начальник отдела государственных закупок (контрактная служба) Рафиков Руслан Венерович (347) 250-10-14
Начальник отдела ведения федеральных реестров Левченко Оксана Анатольевна (347) 250-78-91
Начальник отдела бюджетного учёта и отчетности по операциям бюджетов Мусина Гульсина Кадимовна (347) 250-80-35
Начальник отдела доходов Тимофеева Елена Шлемовна (347) 250-22-59
Начальник операционного отдела Захарова Анжела Рифовна (347) 250-79-12
Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Давлетшин Камиль Асгатович (347) 250-79-34
Начальник отдела информационных систем Базаров Альфред Ахтямович (347) 251-98-19
Начальник отдела технологического обеспечения Юлчурина Айгуль Ирековна (347) 250-22-72
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Назаров Валерий Киньябаевич (347) 251-63-15
Начальник отдела финансового обеспечения Камалетдинова Рита Рахимовна (347) 250-80-11
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Баязитов Эльдар Искандарович (347) 250-80-59
Начальник организационно-аналитического отдела Мугаллимова Елена Львовна (347) 251-53-51
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Муллаянов Марат Махмутович (347) 250-22-67
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов Кокорева Светлана Александровна (347) 250-17-73
Заместитель начальника отдела обслуживания силовых ведомств Мусалимова Ольга Викторовна (347) 250-76-70
Контактная информация УФК по Республике Башкортостан по вопросам работы прикладного программного обеспечения
1 Первая линия поддержки в части эксплуатации СУФД-онлайн (ООО «ОТР 2000») 8 (800) 2222-777
2 Администраторы «СУФД-онлайн» (отдел информационных систем) (347) 250-22-75; (347) 250-78-72; (347) 250-80-27 (диспетчер); SED_UFK01 (идентификатор Skype)
3 Консультация клиентов УФК по Республике Башкортостан, в том числе по вопросам АРМ «СУФД - онлайн» (отдел технологического обеспечения) (347) 250-22-72; (347) 250-22-40
4 Администраторы АПКШ «Континент», выдача сертификатов ключей кодов аутентификации СКЗИ «Континент-АП» (отдел режима секретности и безопасности информации) (347) 251-53-87
5 Операторы Центра регистрации Удостоверяющего центра ФК, выдача сертификатов ключей проверки ЭП для работы на Официальных сайтах России для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и размещении заказов на поставки товаров, выпол (347) 250-80-54; (347) 250-22-96; (347) 251-53-87 (отдел режима секретности и безопасности информации)
6 Администраторы безопасности «СУФД-онлайн», по вопросам получения идентификаторов и паролей, по вопросам привязки сертификатов СУФД (отдел режима секретности и безопасности информации) (347) 250-22-96 (для пользователей СУФД г. Уфы и Уфимского района); (347) 250-07-15 (для всех остальных пользователей СУФД)
7 Консультация клиентов УФК по Республике Башкортостан по вопросам Системы ключевых показателей эффективности (отдел бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов) (347) 250-77-84
Территориальные отделы УФК по Республике Башкортостан
Отдел №1, с. Аскарово, ул. Шаймуратова, 1 Мустафина Тансылу Ахметовна (34772) 2-00-25
Отдел № 2, с. Раевский, ул. Ленина, 90 Юмагузина Альфия Масгутовна (34754) 3-05-57
Отдел № 3, с. Архангельское, ул. Ленина, 8 Мещерякова Оксана Викторовна (34774) 2-18-89
Отдел №4, с. Аскино, ул. Советская, 5 Шафикова Лэйсан Шаяхматовна (34771) 2-15-55
Отдел № 5, с.Толбазы, ул. Ленина, 90 Биккулова Нафиса Альбертовна (34745) 2-23-69
Отдел № 7, с. Бакалы, ул. Ленина, 105 Юсупов Хабиб Габдельхаевич (34742) 3-22-07
Отдел №8, c. Старобалтачево, ул. Советская, 28 Ахметова Светлана Абриковна (34753) 2-10-26
Отдел №10, с.Новобелокатай, Белокатайский район, ул. Советская, 128 Моторина Лариса Федеровна (34750) 2-13-48
Отдел № 12, с.Бижбуляк, ул. Советская, 29 Бахтиярова Сирена Тимерзяновна (34743) 2-25-59
Отдел № 14, с. Языково, ул. Ленина, 12 Латыпова Резеда Раисовна (34747) 2-28-03
Отдел №16, с. Буздяк, ул. Ленина, 9 Муратшина Альфия Раилевна (34773) 3-18-31
Отдел № 17, с.Бураево, ул. Ленина, 74 Аухатова Фануса Магсумовна (34756) 2-12-78
Отдел №18, с. Старосубхангулово, ул.Уральская, 3 Зиганурова Фируза Мустафовна (34755) 3-52-11
Отдел №19, с. Красноусольский, ул. Коммунистическая, 18 Бухарметова Ильмира Мансуровна (34740) 2-11-78
Отдел № 20, с.Месягутово, ул. Крупской, 4 Кичигина Елена Ивановна (34798) 3-23-06
Отдел №21, с. Ермекеево, ул. Ленина, 19 Габдуллина Гульнур Зарифовна (34741) 2-25-70
Отдел №22, с.Исянгулово , ул. Советская, 10 Гумерова Эльмира Галеевна (34785) 2-15-04
Отдел №23, с.Зилаир, ул. Красных Партизан, 48 Рямова Мадина Абделхаевна (34752) 2-23-79
Отдел № 24, с.Иглино, ул.Ленина,44 Миниярова Надежда Александровна (34795) 2-24-97
Отдел №25, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 37 Петрова Зульфия Мансуровна (34762) 5-12-44
Отдел № 27, с. Калтасы, ул. Карла Маркса, 59 Галинурова Дилара Рамзильевна (34779) 4-16-87
Отдел № 28, с. Караидель, ул. Коммунистическая, 115 Галимов Гарафи Муллагалиевич (34744) 2-15-31
Отдел №29, с.Кармаскалы, ул.Садовая, 25 Гарифуллин Фагим Рашитович (34765) 2-23-73
Отдел №30, с.Верхние Киги, ул.Электрическая, 6 Ханов Артур Альбертович (34748) 3-70-62
Отдел № 31, с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, 6 Габдуллина Гузель Фазыловна (34759) 7-35-34
Отдел №32, с. Мраково, ул. Ленина, 17 Курбанаева Зульфира Хадиевна (34789) 2-20-08
Отдел № 33, с.Ермолаево, ул. Калинина, 4 Мифтахова Резида Ишбулдовна (34757) 6-24-09
Отдел №34, с. Кушнаренково, ул. Рабочая, 1 Саляхов Ринат Рифгатович (34780) 5-72-46
Отдел № 36, с. Большеустьикинское, ул.Центральная, 8 Ахмадеева Наиля Раисовна (34770) 2-02-87
Отдел №37, с. Мишкино, ул. Мира, 6 Мукимов Ралиф Фаритович (34749) 2-10-22
Отдел № 38, с.Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, 108 Зиянгиров Гаяз Вакилевич (34788) 2-95-64
Отдел №39, с. Красная Горка, ул. Советская, 54 Фатхетдинов Рустем Назирович (34776) 2-23-99
Отдел №40, с. Малояз, ул. Советская, 60 Халиуллин Азат Яхиянович (34777) 2-07-54
Отдел №41 с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 74 Баязитов Салават Фоатович (34739) 2-22-11
Отдел № 43, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 79 Каримова Гульчачак Тауфиковна (34778) 2-15-43
Отдел № 47, с. Федоровка, ул. Ленина, 45 Согумова Тамара Федоровна (34746) 2-72-03
Отдел №48, с. Акъяр, ул.Батанова, 2 Симонов Александр Семенович (34758) 2-20-38
Отдел №49, c.Чекмагуш, ул. Ленина, 73 Хуснутдинов Рифгат Талгатович (34796) 3-19-62
Отдел № 50, п. Чишмы, ул. Первомайская, 48 Бикташев Альфред Файзрахманович (34797) 2-04-99
Отдел №51, с. Шаран, ул. Центральная, 12 Сабиров Раиль Наильевич (34769) 2-14-73
Отдел №53, г. Агидель, ул Цветочный бульвар, 2 Имамова Фаима Шамилевна (34731) 2-71-25
Отдел № 54, г. Баймак, проспект С.Юлаева, 40 Ишдавлетова Маргиза Исмагиловна (34751) 2-22-36
Отдел № 55, г. Белебей, ул. Амирова, 7а Майстренко Татьяна Владимировна (34786) 4-46-71
Отдел № 56, г. Белорецк, ул. Кирова, 48 Хасанянова Наталья Анатольевна (34792) 3-41-55
Отдел № 57, г. Бирск, ул. Мира, 15 Гильмиярова Рида Файзелхановна (34784) 2-12-88
Отдел №58, г. Благовещенск, ул. Советская, 2 Тарасова Наталья Вячеславовна (34766) 2-12-25
Отдел № 59, г. Давлеканово, ул. Коммунистическая, 28 Хамадиярова Гулюза Зиннуровна (34768) 2-59-23
Отдел № 60, г. Дюртюли, переулок Школьный, 7 Кашапова Фарида Вагизовна (34787) 3-30-21
Отдел № 61, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 65 Аминова Минзиля Минивалиевна (34794) 3-07-63
Отдел № 62, г. Кумертау, ул. Ленина, 17 Боженко Светлана Васильевна (34761) 4-45-64
Отдел №63, г. Мелеуз, ул. Воровского,17 Назаргулова Лилия Мансуровна (34764) 3-16-35
Отдел № 64, г. Нефтекамск, ул. Индустриальная, 2 Мамчур Зульфия Альбертовна (34783) 2-12-00
Отдел № 65, г. Октябрьский, пр. Ленина, 1 Доброцветова Лариса Григорьевна (34767) 6-77-22
Отдел № 66, г. Салават, ул. Октябрьская, 25 Богомолова Елена Владимировна (34763) 2-30-91
Отдел № 67, г. Сибай, пр. Горняков, 40 Тухватуллина Фания Рафаиловна (34775) 5-42-11
Отдел № 68, г. Стерлитамак, ул. пр. Октября, 39 Патраева Светлана Борисовна (34732) 4-39-49
Отдел №69, г. Туймазы, ул. Островского 10 Такаев Азиф Анисович (34782) 7-80-31
Отдел № 70, г. Учалы, ул. Первостроителей,13 Ахмадеева Рамиля Рашитовна (34791) 6-88-28
Отдел № 71, г. Янаул, ул. Ленина, 11а Максимова Гульназ Римовна (34760) 5-16-26
Отдел №79, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 60 Баженова Ольга Алексеевна (34781) 2-23-45
Документ создан (изменен 25.11.2016 13:42)